Светящиеся колпачки на колеса

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем sigment, 11 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    sigment

    sigment Начинающий

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels
    Светящиеся колпачки на колеса на мотоцикл, скутер, велосипед.

    Светятся только во время движения, выключается во время остановки.

    Цвет синий и зеленый

    - Питание 3 х AG10 батарей. (В комплекте)

    - Размер: 7 см х 1,7 см х 1,7 см.

    - Возможна доставка по Москве, обсуждается по телефону.

    - Доставка по почте + 100р.

    Цена 130р. за 1шт.

    Цена 100р. от 8шт.

    т. 8 (926) 436-26-один_два Дмитрий
     

    Вложения:

    • B01014-9_002.jpg
      B01014-9_002.jpg
      Размер файла:
      65,7 КБ
      Просмотров:
      44
    • bik-le1-02.jpg
      bik-le1-02.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      37
    Последнее редактирование: 11 май 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. gelO

    gelO Велолюбитель

    Рег.:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Москва, Н. Черемушки
    Байк:
    Самосбор
    А красных нету?
     
  4. TopicStarter Overlay
    sigment

    sigment Начинающий

    Рег.:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels
    Красных нет:(
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    В любом гипермаркете эти колпачки по сотне за пару.
    Видать продавец особо хитросделанный, раз тут продать пытается это.
     
    gelO, Anarchyst0608 и XeoN6666 нравится это.
  6. Артём Геннадьевич

    Артём Геннадьевич Начинающий

    Рег.:
    30 май 2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    РнД
    Байк:
    CUBE LTD PRO 2012
    у нас массово заказывают и по 40р за пару...
     
  7. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    например 2 синих на переднее и на заднее+пару зелёных для разнообразия. итого 4 штуки...не не выгодно. было бы 4 цвета взял бы 8шт.
     

Поделиться этой страницей