Stels Pilot-730 Брать или нет?

Discussion in 'Все остальные' started by Елена13, Jul 11, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Елена13

    Елена13 Начинающий

    Рег.:
    Jul 11, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Подскажите,пожалуйста!!!:eek:Решила купить велосипед.Мой выбор пал на Stels Pilot-730 .Велосипед нужен для спокойной езды.Хватит ли 3 скорости для подъёма в горку?16.5 кг много ли для велосипеда?Зарание спасибо!!! :cool: Диаметр колеса 24 дюйма
    Кол.скоростей 3 скорости
    Рама Hi-ten
    Перед. вилка Стальная, жёсткая
    Перед. тормоз V-brake
    Задний тормоз Ножной
    Перед. втулка KT, сталь
    Задняя втулка Shimano
    Кассета/звездочка Shimano, 22 зуба
    Перед. перекл. N/A
    Задний перекл. планетарная втулка
    Манетки/Шифтеры Shimano SL-RS31 (грипшифт)
    Обода Алюминий
    Цепь KMC
    Седло Комфортное с пружинами
    Крылья Сталь,
     
    Last edited: Jul 11, 2010
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Многое зависит от угла горки, и ее протяженности. 16.5 кг это достаточно большой вес. Если планируется спокойное катание, на небольшие расстояния, вы можете остановиться и на нем. Чем то похож на "Каму". У знакомого такой есть, ему хватает...
     
    Елена13 likes this.
  4. Dasha

    Dasha Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 18, 2009
    Messages:
    94
    Likes Received:
    115
    Байк:
    Trek 820 Lady
    Елена13, могу сказать, как обладательница STELS Pilot 710 - 16,5 кг просто убийственный вес для девушки! И вы выбрали не 730-ю модель, т.к. в 730-й только одна скорость. ;)
    Что касается подъема в гору, то вам нужно посмотреть на передние и задние звездочки у велосипеда - если среди задних звездочек есть хотя бы одна, которая больше самой маленькой из передних (при условии, что спереди несколько звездочек), то в гору вы сможете подниматься. А если же все задние звездочки меньше всех передних, то вам будет стоить больших усилий поднять эту махину даже на небольшой овражик. Но если кататься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по асфальтированным парковым дорожкам с небольшим перепадом высот, то велосипед вам подойдет! :)
     
    Елена13 likes this.

Share This Page