стоит ли брать этот велосипед? Вродебы неплохой вел за такую цену.есть возможность взять за 9к.мне понравился дезайнЮ хорошо что двойные обода, 24 скор, вилка SR Suntour SF10-XCR-LO-20 100mm. ну вобщем вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=6207212&clid=502 .буду ездить по лесу и по дорогам.заранее спасибо!
Если понравился-бери,и не слушай никого.примерься к нему-удобно или нет. Если устраивает,то не сомневайся.