Предлагают взять этот стелс за 8000 или же взять агрессор с магазина за 12000? Стелс почти не юзаный. Посоветуйте пожалуйста что взять.
http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=377101 А Rover carisma что за зверек? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=346921