Приветствую! Вот такое чудо мне сегодня предлагают за 8500 забрать. http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_iron_horse_156810281 стоит ли оно того?
Думаю стоит. Пятихатка ничего не решает. Если только не платить за доставку. А сервис можносамому сделать, апгрейд провести, пусть не на этот год. Но зато будет фундамент от которого можно исходить.
ну уж под фундамент можно и http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_haro_flightline_3dx_2010_148030963 *эх, как же тяжко сейчас найти что-то достойное до 10к
Нужно ловить момент, тем более сейчас сезон начинается. Цены подскочили. Я Мериду отхватил в питерском магазине в феврале и уже последнюю за 13 рублей..