У меня возникает недоверие к этому интернет-магазину из-за того что предоплату к заказу надо выплачивать в полном размере , хотя гарантий на то что товар придёт вообще -нет... Кто что может сказать поэтому магазину?
Покупал там контакты и ботинки с креплением для шипов. Но ездил в магазин сам, т.к. померить хотелось. Касательно предоплаты в полном размере: найди хоть один магазин, который отправляет товары без предоплаты.
Makson, полная оплата это нормально.я байк так покупал.все пришло нормально. спортресорт это вроде не магазин-однодневка.
было бы лучше наложенным платежом , но там только на условиях (2-3 раза надо заказать с предоплатой, а потом уж дадут добро наложенным платежом )