[СПб] Рама со сменными дропами On-One Scandal 29er Swap-Out 19.5"

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем DeniDoman, 27 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    DeniDoman

    DeniDoman Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube AIM
    ПРОДАНО!

    Доброго всем времени суток!

    Недавно мне пришла рама, которую я заказывал в декабре 2012. Но так как я уже купил новый вел, рама оказалась не нужна, поэтому и продаю. Соответственно, совсем новая.

    [​IMG]

    Размер: 19.5"
    Вес: 1800 г
    Цвет: Серебристый (как на картинке)
    Материал: Алюминий 7046
    Подседел: 31.6
    Зажим: 34.9
    Подседельная труба: 34.9
    Колеса: Влезают 29"х2.4, но рекомендуются 2.0 - 2.3".
    Крепления под крылья: нет
    Крепления под багажник: нет
    Крепления под бутылку: есть
    Дропауты: горизонтальные, вертикальные (и те и те в комплекте)
    Каретка: 73мм, English threaded
    Рулевая: конусная, 1 1/8" - 1.5"

    Цена: ПРОДАНО.

    ТОЛЬКО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

    Почта: denidoman[собака]yandex.ru
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DeniDoman,
    контакты?где контакты?
     
  4. TopicStarter Overlay
    DeniDoman

    DeniDoman Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube AIM
    Psycho, личка же есть, я её читаю ) Или обязательно мыло?
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DeniDoman,
    есть правила оформления сообщений.к тому же, на форум могут заходить просто гости, не зарегенные.соответственно, написать не смогут.
     
  6. TopicStarter Overlay
    DeniDoman

    DeniDoman Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube AIM
    Psycho, ясно, поправил.
     
  7. TopicStarter Overlay
    DeniDoman

    DeniDoman Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube AIM
    Ап! Неужели никто не хочет заделать себе модный сингл или вел на планетарке? Повторюсь, в комплекте есть горизонтальные дропы!

    P.S. Возможен небольшой торг.
     
  8. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    DeniDoman,
    на велопитере напиши
     
  9. TopicStarter Overlay
    DeniDoman

    DeniDoman Начинающий

    Рег.:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube AIM
    Сезонная акция: цена опускается до 6000 рублей! 5 августа подниму обратно.
     

Поделиться этой страницей