Совместные покатушки по С-Пб.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Rottweiler, 1 июл 2009.

  1. raduser

    raduser Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    центральный район-пригород в сторону токсово.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Завтра,26.06.2010.,часов так в 16-30 или 17-00 может доползу до"парка победы".Самое главное это прогноз погоды...А он радует только на воскресенье.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Парк Победы, это мне пять мин езды. Да только жаль, что мну в городе не будет опять :(
     
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    а я с Дыбенко
     
  6. Shaci

    Shaci Начинающий

    Рег.:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я бы не проч покататься, пока колесю один )).
    Район местоположения: м.Технологический институт, Балтийская.
    До Дыбенко иногда доезжаю.
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хошь завтра подруливай к "Спортивному на Витебском" часикам так к 14-00 можно будет и дальше проехать....Это ко всем относиться
     
  8. raduser

    raduser Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Предлагаю организованный выезд за город на велосипедах.Если что то планирую для первого раза недалекий выезд за город и проехать 7км.Стучать в личку.
     
  9. wwqwerty

    wwqwerty Начинающий

    Рег.:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Сделал сам
    А я из Москвы. В Питер собираюсь в Августе. Никогда в нем не был.
    Хорошо бы кто город показал. И окрестности. Буду благодарен за компанию.
    Вел, конечно с собой возьму.
     
  10. raduser

    raduser Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А вы готовы 50 км проехать?:confused:
     
  11. RIM

    RIM Начинающий

    Рег.:
    22 авг 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    next nx750
    Привет всем. Я из пригорода и все свои места объехал но давно мечтал покататься по Питеру но как то одному не интересно. Вот бы собрать тусовку человек 1000 и по ночному городу проехать.
     
  12. Udjin

    Udjin Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые велосипедисты и велосипедисточки, дорогие форумчане!!! Наконец-то наступает весна. Мы переехали в СПб осенью и нормально не успели покатать по городу и за городом. Давайте знакомиться, встречаться и устраивать совместные покатушки в выходные. Жду отзывов и предложений...
     
  13. Udjin

    Udjin Начинающий

    Рег.:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые велосипедисты и велосипедисточки, дорогие форумчане!!! Наконец-то наступает весна. Мы переехали в СПб осенью и нормально не успели покатать по городу и за городом. Давайте знакомиться, встречаться и устраивать совместные покатушки в выходные. Жду отзывов и предложений...
     
  14. Emma

    Emma Начинающий

    Рег.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    конечно же давай... правда снег еще не весь растаял... и луж много... может подождать еще недельку?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Да, грязи всё меньше и меньше становится... ;) Люди уже катают... Но я подожду еще маленько.
     
  16. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Если до выходных погода продержится такая же как сейчас(+12С) и не будет лить дождь,то в субботу поеду-покатаюсь.
     
  17. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    с АДМИРАЛТЕЙСКОГО района кто есть???
     
  18. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    А он же большой )) Я то на Юге. Парк Победы.
     
  19. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Понятно я севернее на ПушкинскойRotviller,
     
  20. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Хм... А я почему то всегда думал, что Адмиралтейский, это центр:o Зимний, Адмиралтейство, те края, в общем...
     
  21. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Ну в общем то да. Так от пушкинской до дворцовой 1,5-2 км глянь по карте.
     
  22. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да уж,так хочется выходные,нормальную погоду и пересечься.
     
  23. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    1 мар 2011
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    142
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Судя по тенденции погода должна быть нормальной. А вот на счет дождя я боюсь даже прогнозировать тем более в Питере.)))
     
  24. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    oliver1310,в субботу утром всё станет известно.
     
  25. Андрей_СПб

    Андрей_СПб Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    СПб
    Байк:
    Author Reflex`09
    Я по выходным в сторону Константиновского катаю, т.к. живу на Ленинском, если быть точным то в метрах 400 от Юноны. Снег сойдет - буду до Петродворца катать. С 30 марта раскатываюсь правда только по выходным, в будни, практически всегда в городах России, ибо работа...
     
  26. GexoGen_Junior

    GexoGen_Junior Опытный

    Рег.:
    4 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Author A-gang 9mm (2009)
    Уважаемые товарищи велосипедисты, к кому можно присоединиться покататься на выходных или по вечерам в будни? И территориально, где?
    Сам обитаю на Шаумяна.
    Спасибо заранее.
     

Поделиться этой страницей