Sochi 2014

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Graddyman, 12 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    Сегодня шел домой, мимо проехала девчуля милая на велосипеде. поравнялся с ней на светофоре, стало любопытно на чем катает. Был очень удивлен когда увидел надпись Сочи 2014 на раме и больше ничего. Зашел посмотреть что за велосипед и по какой цене его "сбывают" в народ. и мягко говоря опух. и это цена на подростковую ростовку 16,5.


    Может быть уже обсуждалось, но темы не нашел)
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    типичный ашан в новой упаковке..
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Мда, и покупают ведь... Сейчас на этих буквах только ленивый не наварится. Любое г.... можно спихнуть будет
     
  5. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Это Топ Гир...они дроческопы штампуют похуже стелсов...
     

Поделиться этой страницей