Собака - друг человека?

Тема в разделе "Велосипедист, дороги, ПДД", создана пользователем Колян, 14 июн 2008.

  1. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    так ролик не про дтп, а про действие баллончика
     
    Dmitry_30 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Регистр.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Sanek,
    можно получить и другой эффект: от боли и шока, начнет махать клюшкой во все стороны.
     
  4. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    ну и путь машет, человек ослеплен и толку от махания клюшкой не много
     
  5. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Забавный ролик. Мужик просто хотел предложить им сыграть в хоккей! Он кним подощёл и как раз хотел спросить: пацаны, а чё, шайба найдётся?
    А лошары в машине не так его поняли и псыкнули в него из баллончика!
    А потом ещё от пересёра у псыкуна язык заплетался.


    ЗЫ
    Кстати, радует, что Санёк появился. А то я беспокоился.
     
    itsy-bitsy, Dmitry_30 и Marco нравится это.
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    что-то ничего в этом видео непонятно. начало конфликта где?
    бьюик подрезает виллис(?) столкновения нет, выскакивает разъяренный водитель из первой машины, и начинает махать клюшкой.
    где ДТП и причина конфликта?
     
    BravoKZ нравится это.
  7. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Ну, видимо блекс от спиц собаки воспринимают как личное оскорбление. ))))))))


    Причем здесь ДТП? Это уже демонстрация действия от перцовки.
    На видео видно, что агрессивно недалекая особь человека (да еще и с детьми) взявь детскую клюшку начал учинять беспредел с порчей имущества. С целью усмирения против него применили перцовку и как видно на видео у вандала тут же включилась задняя, что в итоге он даже с места преступления уехал. Самое важное, что в данной ситуации агрессор резко потерял интерес продолжать и был занят своей проблемой. Интересно, что скрываясь с места преступления он даже клюшку забыл.


    После качественной перцовки никто ничем махать не сможет. Моментально включается инстинкт убрать раздражитель лица и глаз с помощью рук.
    Ну и кроме этого, на подсознательном уровне у агрессора сразу включается мозг и он понимает, что с химией лучше дело не иметь.

    Удивлен, что это вызывает вопросы. Т.к. на канале есть первая часть видео. :)
    Ну или в том же ютюбе просто набрать "Быдло с клюшкой против перцового баллончика", это и есть начало.
     
  8. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Скорее всего те, кто снимал (псыкуны) что-то накосячили до этого, вот водитель с клюшкой и выскочил. Просто они выложили видео, где они сами белые и пушистые, а какой-то здоровый хоккеистт на них напал.

    Я всё ещё охреневаю: в России считается нормально в автомобиле возить хоккейную клюшку, или он реально - хоккеист и с тренировки ехал?
    :):):)
     
    Marco и Rottweiler нравится это.
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Догадки, кому они интересны.
    В любом случае, накосячил или нет, это не повод учинять беспредел. Как тут Ярогор правильно писал, человеком еще стать надо. Данному агрессору еще долго к этому идти. Когда человек переходит на силу, с применением кулаков, клюшек и других весьма опасных предметов, то он уподобляется животному. Истинная сила человека в его голове.

    Зато как он знатно свалил, видно что кроме как обхаять, других аргументов у него не нашлось. Да и клюшку с отпечатками оставил. )))

    Да кто его знает. Тут только гадать можно. Важно, что он клюшку не по назначению начал использовать. Вот это факт.
     
  10. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Ну, всё, как я и предполагал! (кто смотрел первую часть?)
    Автор видео - конкретный уе№№ан. Так на дороге вести себя нельзя.
    Этот хоккеист тоже - неадекват сплошной. Что он таким болба::ам клюшкой объяснять собрался? Если их мама с папой не смогли правильно воспитать, он-то куда лезет? Макаренко фуев.


    Короче, встретились два идиота на дороге: один неуверенный, но крупный хоккеист, и второй - сцыкливый владелец баллончика.


    Только не пойму, причём тут собаки?
    В собаку так попасть вряд ли удастся.
    Да и как на неё газ подействует? Есть у кого-нибудь такое видео?

    Но!!! ВЫХОД НАЙДЕН!!!
    Надо просто громко кричать "Не сюда", "Мисюга", "ПИСЮКАН" или любое похожее слово и собаки вас не осмелятся тронуть.

    [youtube]Uj8wdU7aQUM[/youtube]

    Кстати, вот остановился велосипедист. Как думаете, если бы собаки ХОТЕЛИ бы его покусать, они бы его покусали, или велосипедиста реально спасло заклинание "писюкан"?
    Стоит обоссавщийся придурок и вопит благим матом на всю округу. Собаки конечно поо:ували и стали на него лаять, мол хорош орать, вали отсюда! Если бы он не останавливаясь проехал, то ничего бы не случилось, и велотрусы бы ему стирать не пришлось бы :)
    Ну, конечно бы 2-3 собаки проводили бы его метров 20-30 облаиванием и устрашающими жестами. Вjт и всё.
     
    Олег01, Marco и Rottweiler нравится это.
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Это - пять! :D
     
    BravoKZ нравится это.
  12. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    потому что оно упоминается в субтитрах

    вызывает вопросы потому что совершенно непонятно, зачем резать видео на два. а в первой части, только "фак ю" в адрес водителя Бьюика, никакого столкновения опять нет
     
  13. Marco

    Marco Старший байкер

    Регистр.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Ничего себе встрял, там пропановый балон на 50 кг нужен. И песы ни разу не маленькие.
    Вот я даже не знаю, как бы я себя повел!))

    Тревожно было бы однозначно!)
     
    BravoKZ нравится это.
  14. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Главное - погромче: ПИСЮКААААН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Блииин, реально зацепило видео! Всё ещё ржу!

    :):):)
     
    Rottweiler и Marco нравится это.
  15. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Регистр.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    зря остановился((( псы больше 500м редко приследуют это же не волки,скорость вот наше приимущество
     
    itsy-bitsy нравится это.
  16. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    а как бы он через них проехал бы? у собак тут идеальная позиция для кусания, кто нибудь да вцепился бы....
     
    Fishman777 и Marco нравится это.
  17. Marco

    Marco Старший байкер

    Регистр.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Плюс на скорости завалился бы с велосипеда. В итоге не ясно, чем бы это вообще закончилось.
     
  18. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Регистр.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    см видео внимательно-дорога свободна! просто лоханулся(((хорошо не съели
     
  19. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    [​IMG]
     
    Ярогор, Ledeburit и Hocico нравится это.
  20. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Регистр.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    собаку в багажник? не смогу....
     
  21. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    http://pikabu.ru/story/_1160942
    Вброшу. Там по ссылке очень большая картинка с исследованиями, почитайте, интересно.
     
    Fishman777, bolalex, Marco и ещё 1-му нравится это.
  22. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Там достаточно прочитать последнее: собак я люблю, очень, но на бродячих это не распространяется. Лицемерие в высшей степени. Гитлер тоже очень любил людей. Но, как мы знаем, несколько скромный и выборочный процент.
     
    itsy-bitsy, SilentHunt и Psycho нравится это.
  23. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Т.е. ты любишь не только свою маму и папу (жену и детей если есть), а еще и других мам и пап и жен чужих любишь так же? :)

    Не пахнет там никаким лицемерием. С гитлером сравнивать не стоит. Не в нашу пользу. Мой дед воевал против фашистов. Вот только в Германии (проигравшей стороне) люди живут на более высоком уровне, в чистоте и порядке, чем в той же России (сторона победитель). (((
    Тут в пору убедиться в отсутствии четкой логики у собаководов защищающих других зверюшек. Хотя бы потому, что надо вспомнить, чем питается их собственная собака. Укропчиком, фруктами и чаем? :)
     
    Fishman777 и Marco нравится это.
  24. Marco

    Marco Старший байкер

    Регистр.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    Только печенюхи!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добрее таварисчи, добрее!)
     
    Олег01, Hocico, al-toltek и 2 другим нравится это.
  25. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Регистр.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    это точно друзья)))
     
  26. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Регистр.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
    То есть ты предлагаешь убивать всех, кто каким-то образом оказывается в зоне твоих интересов шипованой дубинкой по голове?
    То есть таки правое дело было? Зачистили немножко популяцию, самовоспроизведение замедлили, лучше стало, м?
    Им это необходимо, человеку - нет. Между делом, содержание мяса в популярных кормах... кхм. Кстати, есть случаи собак вегетарианцев.

    Немного по-делу:
    Я живу в СПб с рождения, я очень часто бываю в местах скопления бродячих собак (в том числе в заброшенных кварталах, зданиях, промрайонах, и т.д), я часто проезжаю мимо собак на велосипеде. Единственный случай "нападения" на меня собаки - в ~16 лет. Съездил ей какой-то веткой по голове (не сильно), и она убежала. Думаю она и так бы убежала, но у меня было хреновое настроение.
    Да, бывает бегают за велосипедом, но метод "пяткой в нос" отлично работает.

    Ладно, допустим я такой везучий, но разве это не человеческое общество обычно паразитирует на всем, что увидит?
    Адепты антропоцентризма, аггро = on.
    Обычная история: поженились, нарожали, забыли, кусили, догхантер. СЛЕДИТЬ НАДО БЫЛО!
     
    itsy-bitsy, Rottweiler, Hocico и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей