слики

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем MaSTERSs, 28 мар 2013.

  1. Aizekk

    Aizekk Начинающий

    Рег.:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Шадринск
    Байк:
    Cube analog 29'' 2013
    Как сказал, однажды, неизвестный анонимус: "Не корми троля!"...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я конечно понимаю MaSTERSs-у приятно, что к его юродивой личности столько внимания. Но ведь это внимание привлечено не к темам и вопросам, которые хочет поднять, а к его жлобству и быдлячеству. Если человек пишет что он IT- шник, в чём я сильно сомневаюсь, и не умеет пользоваться текстовым редактором уровня Word, то он либо врёт, либо ему плевать, на тех с кем он общается.
     
    Fishman777, Aizekk, DiversanT и ещё 1-му нравится это.
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Мой мозг воспринимает только слова похожие на русские,поэтому следующие посты,в которых мне что либо непонятно, буду удалять,как не несущие смысловой нагрузки.
     
    MaxPV1981 нравится это.
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    sho-di,
    некоторые люди ковыряются в железе вод столом и с гордостью вешают на себя ярлык "IT-шник", ума не надо,зато звучит как
     
    Fishman777 и Aizekk нравится это.
  6. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    Хах, у нас таких пол города :D к вечеру на плотинке куда не плюнь, обязательно в *дэха* попадешь
     

Поделиться этой страницей