нарвался в сети вот на этот КОНАвский ролик на ютубе про их новые технологии амортизации для велосипедов - http://www.youtube.com/watch?feature...&v=IVt5Ld1yHkY Нигде еще такой ни у кого не видел..! Кто что про это знает..? дорогая штука? Может кто опробовал?
Штука эта вряд ли будет продаваться отдельно но технология интересна. вот тут описание байка с такой подвеской http://twentysix.ru/blog/complete/102220.html