Simbike - клуб ульяновских велосипедистов!

Тема в разделе "Россия", создана пользователем Кисёныш, 14 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Кисёныш

    Кисёныш Начинающий

    Рег.:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Привет! Я из Ульяновска! Интересно как другие велосипедисты проводят свой досуг без вела. мы зимой катаем на лыжах и коньках,летом - на роликах и вот собираемся поиграть в пейнтбол.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sports_Men173

    Sports_Men173 Начинающий

    Рег.:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Аваланч 1.0 2012
    круто)))только что то нету никого
     

Поделиться этой страницей