Счастливый обладатель.Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Chain8911, 4 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Еще одна покатушка за город
    [​IMG][​IMG]
    И не много меня
    [​IMG][​IMG]
     
    Fishman777, Олег01 и SHEFIELD нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Еще не много фото;)
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Marco, Fishman777, DiversanT и 3 другим нравится это.
  4. Forever Alone

    Forever Alone Начинающий

    Рег.:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Владивосток
    Байк:
    СамСебеВелосипед
    Я здесь не один! Это радует . У меня vitus nucleus 0.2...Купил три дня назад и пока еше не катал. Картинки вставлю когда доберусь до компа. (сейчас сижу с iPhone )

    Вот ссылка но на моем еше вынос и фляги флягодержатель карбоновые и седло другое . http://www.vitusbikes.com/mountain-bikes/nucleus-02
     
    Bagzi нравится это.
  5. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Поздравляю!!!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2013
  6. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
     
  7. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Поздравляю с покупкой!Создавай свою тему с обзором байка:)
     

Поделиться этой страницей