Сбил пешехода на тротуаре, помогите разрулить ситуацию

Тема в разделе "Велосипедист, дороги, ПДД", создана пользователем van2103, 10 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sash666ka

    sash666ka Начинающий

    Рег.:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2009)
    все лето почти каждый день до леса 3-4км летал по тротуару со скоростью 20-35км\ч и никого не сбил(байк Kona Hoss Matic 2009)..как можно сбить?только руки кривые и реация 0...один раз вылетел на траву на обгоне и был чуть выше асфальт и переднее колесо подняло,удержался,вылетел на асфальт обратно,притормозил,стал на переднее колесо и дал дальше по газам)за летом на велике накрутил 1200км.Мне ток 15 лет.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. шрек

    шрек Байкер

    Рег.:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    Kostomus Karjala 10 RUS
    Байк:
    TREK 3700 (2010). Kona Dawgma (2009)

    Сплюнь три раза!!!!

    А у парня неприятная ситуация Каждый внее может попасть!!!
    Если бы бабка нормальная была все бы на места встало, а то здесь и звенились и пРЕдлОЖИЛИСЬ.
    Не ссы! все нормально будет! Ты ее не убил!
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей