Самые необычные велосипеды

Тема в разделе "Разное", создана пользователем koZak, 19 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Рег.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    подборочка фото необычных великов! Вам понравится:)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Format, Raft и Sun нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. dime0n

    dime0n Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    интересно как слазить с высоких великов
     
  4. artek

    artek Начинающий

    Рег.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    вот кстати да как? я тож не понимаю- только падать........другого способа нет и как залазить не понятно
     
  5. madskiy

    madskiy Начинающий

    Рег.:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    Merida Fireball-D 2008
    такой походу можно самому сделать=-) там просто две рамы соединяют 0_о
     
  6. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Рег.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    да, имея сварочный аппарат и фантазию, можно и не такое наваять ;).
     
  7. Tulipa

    Tulipa Начинающий

    Рег.:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    16
    Байк:
    GT Agressor 2007
    а вот эти высокие велосипеды это похоже какое-то направление, типа как вмх. никто не слышал что это и зачем?
     
  8. SunIsShining

    SunIsShining Начинающий

    Рег.:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Я бы это направление назвал так - ППЦ )))
     
  9. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Рег.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    мне вот самое первое фото понравилось:)
     
  10. SLONIIK

    SLONIIK Начинающий

    Рег.:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прикол точно
    ________________
    Теперь это есть и у нас минплита по реальным ценам у лучшего производителя
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    мне понравилось:D
     
    SHEFIELD, Lieto, l_eon и ещё 1-му нравится это.
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Канадская компания Ktrak Cycle появилась по довольно-таки простой причине. Её основателям когда-то надоели обычные велосипеды, поэтому горный вариант этого транспортного средства им пришёлся по душе.

    Но и горные велосипеды им вскоре наскучили, и потому ребята из этой фирмы решили сделать нечто, на чём можно было бы кататься в разных природных условиях, например, ещё и зимой. Ну, и чтобы с гор. Ну, и чтобы это “нечто” оставалось велосипедом.
    [​IMG]
     
    igormerida и Radist нравится это.
  13. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    И не спрашивай как я залезал :0
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Sevah

    Sevah Начинающий

    Рег.:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    giant
    я на таком катался
    [​IMG]
    правда только по залу.
     
  15. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Basil_Dee нравится это.
  16. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    я видел с лыжей такой на багажнике везли
     
  17. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Это комплект специальный есть, из любого вела можно переделать. Но я против лыжи впереди - дополнительное трение, руль ворочать тяжело, а если снег рыхлый, то она ещё и как ковш его перед собой сгребает - лишнее усилие. Лучше злющая зубастая покрышка с четырьмя рядами шипов ИМХО;)
     
  18. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Кстати, видел зимой под Выборгом, эти K-Trak.
    Стояли, сиротливо пристегнутые, никто их не юзал..
    Я специально, посматривал на них периодически, и наконец увидел человека, который взял их в прокат.
    Подождав, пока он съедет с горы, я спросил об ощущениях. Мой словарный запас непечатных выражений, вырос в разы :D
    Если коротко - тяжелый, неуправляемый, ехать можно только с горы, и то если склон градусов 70 ;) иначе, приходится крутить педали.
    Адская гусеница девайса омерзительна.
    В общем - ШЛАК.
     
  19. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тогда 2 злющих покрышки 26х2,5 и по 4 ряда шипов в каждой - в общем, и дешевле и выглядеть будет очень страшно :D:D:D
     
  20. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Сегодня во дворах видел такую каракатицу
    [​IMG]
     
    Игорь83 и DiversanT нравится это.
  21. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Рег.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Парень из Питера мастерит разного рода необычный самопал, последний его проэкт который показался на ПИН-МИКСе шоссер с 36-ми колесами)))
    http://vkontakte.ru/album1399996_11401968
     

Поделиться этой страницей