Здравствуйте. Сварил цепь в парафине, но еще мало проехал, около 200 км. Пока все нравится, работает тихо, не мажет одежду, можно теперь спокойно класть вел в машину. Вопрос тем кто давно этим занимается, особенно веломеханикам. Каков ресурс цепей если сравнивать с другой относительно хорошей смазкой. Какая статистика?
на рыжем форуме целая тема про ЭТО есть... P.S. ИМХО всё это рукоблудство и страдание х...нёй, снять цепь, промыть её в бензине, смазать, без фанатизма, силиконкой, раз в 100-200 км- руки не отвалятся.