Наверняка у большинства райдеров было желание отснять самые славные или же наоборот менее привлекательные уголки нашей планеты при помощи камеры, что весит соответственно на байке В этом топике предлагаю делиться/выкладывать видеофайлы или же давать ссылки на их скачку (в таком случае обязательны капсы), которые дают возможность лицезреть те или иные точки нашей планеты. К примеру, на видео ниже Вы имеете возможность прокатиться на веле по славному и вечному городу Риму, что в Италии, слушаю музыку группы Quenn - Bycicle (посвященную самому удобному и романтичному средству передвижения - байкам). [youtube]HCfhLnI7S3w[/youtube] P.S. самое весело начинается тогда, когда человек на веле заезжает на брущатку (см. видео).