Проскок цепки

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Trial, 5 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Trial

    Trial Начинающий

    Рег.:
    5 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Ашанбайк :(
    Ребят, нужна помощь! Я вообще нуб в этих делах велосипедных, сильно не пинайте. В общем, была такая проблема, при сильном давлении ногой на педаль - происходил проскок. Смотрел звездочки на педалях и на заднем колесе - все они уже были изношены. Заменил их на новые. Но все равно бывает проскоки, но редко. Вот что думаю, я не менял цепь, а она ведь тоже может растянуться, износиться? Может в этом вся проблема? Велосипеду лет 8 уже, не хочу покупать новый, потому что этот велик вообще неубиваемый, да и раритетный уже. Лучше всяких новых.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Правильно мыслите
     
  4. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Рег.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    Так их и надо с цепью вместе менять, а не то все в помойку полетит.
     
  5. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    ilya3711, правильная мысль. Менять только комплектом.
     
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Trial, меняют всегда комплектом, либо первым делом цепь.
     

Поделиться этой страницей