Просьба помочь выбрать 29"

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by jekakill, May 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    jekakill

    jekakill Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    -
    Здравствуйте!
    Рост 188, вес 85 кг.
    Город и парки.

    Выбрал в инете эти модели:
    1. Kona Mahuna (2012) 20 т.р. - привлекательная цена http://www.mag-russia.ru/p-mahuna_2012.htm?mrkt
    2. GT Karakoram 3.0 17 т.р - привлекательная цена http://trial-sport.ru/goods/574220.html
    3. Kross Level B3 (29er) (2012) 23 т.р - внешний вид http://www.velospec.ru/p-level_b3_29er/
    4. MERIDA Big Nine TFS 300-D (2012) 24 т.р. - есть ли за что переплачивать? http://www.velospec.ru/p-big_nine_tfs_300-d/
    5. Norco Charger 9.2 (2012) 23 т.р - есть ли за что переплачивать? http://trial-sport.ru/goods/51516/574558.html
    6. CUBE Aim Disc 29 (2013) 24 т.р - http://www.velospec.ru/p-aim_disc_29/

    Обновление
    По 2012 моделям всех прозвонил и нет моей ростовки:)
    Уже 11 мая и у меня день рожденье, хочу подарить себе найнер.
    Выбор из четырех моделей, все в наличие в Екб.
    Утром пойду всё примерять, хотелось услышать мнение опытных о этих моделях, так как я не катался лет пятнадцать

    Уже выбираю из этого
    http://i46.fastpic.ru/big/2013/0510/62/c26efdbb08e791f02652f7613d906d62.jpg
    [​IMG]
    Заранее спасибо!
     
    Last edited: May 11, 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Sanek

    Sanek Ведущий байкер

    Рег.:
    May 7, 2012
    Messages:
    358
    Likes Received:
    62
    Location:
    москвабад
    Байк:
    cube acid 29 (2012)
    я бы, в твоем случае, опирался на статистику потребителей. cube, merida, kross - тройка лидеров производителей.
     
    jekakill likes this.
  4. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    Aug 17, 2012
    Messages:
    107
    Likes Received:
    39
    Location:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    Я бы взял kross
    Они почти все идентичны по обвесам, бери что нравится внешне
     
    jekakill likes this.
  5. TopicStarter Overlay
    jekakill

    jekakill Начинающий

    Рег.:
    May 9, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Екатеринбург
    Байк:
    -
    Воспользовался этим замечательным предложением и стал обладателем CUBE ANALOG 29 '13
    Большое спасибо :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page