Такая проблема: При езде на тяжелой скорости, бывает часто прокрутка... К примеру на скорости 2 и 7 заезжая на горку, при давлении на педали происходит прокрутка на 1-2 зубца что-ли... Вроде разбирал все, смазывал и т.д. а все равно прокручивается, не могу ничего понять, вся надежда на вашу помощь. Спасибо огромное заранее.
В прошлом году поставил кассету sram и систему M430. Двух цепей sunrise хватило на 400 км, больше не стал рисковать. В этом году купил цепь PC 890 - такая же хрень, но у меня просто новая цепь. До 150 км по нагрузкой прощелкивала на пару зубцов. Думаю, что должно приработаться, но цепь уже 300 км, а износ нулевой. Такими темпами притерется километров через 500)))) Заказывал в Испании через Ebay.