Продам велосипед Marin (шоссейник)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Hello Hello Hello, 27 янв 2013.

  1. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    велосипедисты называют это карбон, карбон, пластмасса.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Psycho,
    А вел то хорош) хоть теперь знать буду. а то меня этот сюжетик стороной обошёл
     
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что мы так кипятимся-то? Если он был куплен в магазине, комплект документов должен был быть, независимо от кассового чека. А раз о них неупоминается, сомнительна версия покупки... Или склероз внезапный у хозяина. Ретроградная амнезия.
    Так что, всё-таки краденый? На будущее, убедительней про чеки втирай покупателям. Может, схавают.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Рука-лицо... По мне так: закрыть тему, ТС в баню, а то ещё пара-тройка постов и на личности может перейти; для ТС- велик выставить на авито/сландо и на форумы профильные не лазить...
     

Поделиться этой страницей