Продам велосипед Atom DX1

Discussion in 'Продажа' started by Aleks160, Apr 12, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Aleks160

    Aleks160 Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Atom DX1
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Велосипед полностью готов к сезону, установлены новые: заний переключатель Sram X.5, касета Sram, ручки переключателей Sram 5.0, покрышки и камеры MAXXIS, передние гидравлические тормоза AVID, амотризационная вилка Rock Shox Dart 2, новая рулевая(подшипники, якорь ит.д. и т.п.) Это всё новое, об остальном: Передняя втулка Onyx, обода двойные усиленные(годятся под V-brake) Alexrims, вынос руля и руль FSA, задний тормоз гидравлический Hayes HFX-9, шатуны и защита передней звезды FSA, ну и рама - алюминий, хардтейл Атом DX. Отличный велосипед как на каждый день, так и для экстимального катания.

    Впринципе об о всём основном написал, по доп. вопросам по тел. 8(906)797-93-28 или по почте aleks160@mail.ru

    В виде бонуса отдам: прочные крылья которые реально защищают и не бояться падений, разные запчасти(задний переклюк Sram X.7(немного гнутый, но рабочий), касету (без 1й звезды), ручки переключателей и многое другое.
    ЦЕНА: 29 000 руб.ТОРГ!
    Возможна отправка любой из транспортных компаний!!
     
    Last edited: Apr 12, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Для такого обвеса цена завышена раза в два, а учитывая что вел давно уже не мальчик так и во все три раза.
     
    ElvisRodrigues likes this.
  4. Shtoorman

    Shtoorman Велолюбитель

    Рег.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    123
    Likes Received:
    45
    Location:
    Москва, СВАО, ВВЦ
    Байк:
    Kona Caldera (2010)
    а учитывая что рама отечественная?ну или где ее паяют по нашим технологиям....:rolleyes:
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Ох ты ёптесь, а на ценник я даже и не посмотрел. Красная цена в базарный день 9т.р. Удачи в продаже.
     
    itsy-bitsy and ElvisRodrigues like this.
  6. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Ну нифига себе цена! о_О у меня знакомый ДХ атом пару лет назад с новой навеской за 15-16 тыщ брал, а это перебор вобще.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    да,с такой ценой дорога только на авито. там народ такое схавает,главное расписать покрасивее,типа сплав карбона с палладием и т.д.
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Да ладно, он же написал - торг, а значит 29 штук это просто стартовая цена)
    Хотя ТАКАЯ стартовая цена наверное пугает потенциальных покупателей)
     
  9. ElvisRodrigues

    ElvisRodrigues Велолюбитель

    Рег.:
    Mar 20, 2012
    Messages:
    108
    Likes Received:
    78
    Location:
    Нижний Новгород
    Байк:
    Cube Analog (2012)
    Сори за флуд, но тема с карбоновым закрыта! Чем кончилось????
    Мне так и не позвонил продавец!
    Dozer купил чтоль???)))))
     
  10. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Угу, и пол дня они проговорили, сбивая цену на 20 тыщ:D
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Дозер купил его, а всем говорит, что Джайнт.а фотки в фотошопе подделал:D
     
  12. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    Jan 10, 2011
    Messages:
    840
    Likes Received:
    608
    Location:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Точно!!!:D
     

Share This Page