продам! Гоночный велосипед BMW M Bike Carbon Racer

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем тимофе, 15 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    тимофе

    тимофе Начинающий

    Рег.:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    BMW M Bike Carbon Racer
    Всем привет.
    У такая история, в прошлом году ездил в Германию,купил себе машину прямо на заводе, в подарок дали гоночные велосипед BMW M Bike Carbon Racer так как я не фанат велосипедов, а по большей части по машине он у меня просто стоит и пылится, состояние новое, ни разу его так и не опробовал.

    Краткие характеристика:

    Помоему это произведение искусства или шедевр в стиле BMW

    Цвет: Карбон
    Не просто легкий, а очень легкий велосипед BMW M. При массе всего 7,4 кг BMW M Carbon Racer является двухколесным продолжением философии подразделения BMW M, основной мотив которой – облегчение конструкции. Оригинальная карбоновая рама велосипеда антрацитового цвета в неповторимом дизайне и эмблема BMW M на верхней трубе рамы тоже напоминают дизайн автомобилей BMW M. Ободья, обмотка руля и вставка седла выполнены в характерном для BMW M красном цвете. При этом седло fi'zi:k Tundra 2 обеспечит выдающийся комфорт даже в длительных поездках. Рычаги переключения/тормоза Shimano Ultegra позволяют быструю смену передачи даже под нагрузкой, подбор передаточных чисел идеален как для езды по равнинной местности, так и для крутых подъемов. Велосипед BMW M, как и автомобили BMW M, является последовательным воплощением эффективной динамики и эксклюзивного дизайна.
    Масса: 7,4 кг. Карбоновая рама.

    Такой велосипед отлично подойдет для фанатов BMW, в подарок для дорого друга или просто получить удовольствии от катания.
    Рама: Карбоновая, с эмблемой BMW M
    Вилка: Карбоновая
    Руль: Syntace Racelite 31.8 7075, черный;
    ширина руля: 52–56: 420 мм, 58–60: 440 мм
    Вынос: Syntace F119 Force, черный; длина:
    52: 90 мм, 54–56: 100 мм, 58–60: 110 мм,
    с эмблемой BMW
    Шатуны: Shimano Ultegra FC-6750 50/34 зуба;
    длина шатуна: 48: 170 мм, 52–56: 172,5 мм, 58–60: 175 мм
    Тормоза: Shimano Ultegra BR-6700
    Колеса: Специальное исполнение для BMW, 32 отверстия для
    спиц, одинарные, красные
    Шины: Conti Grand Prix 4000, 28 x 1,00 дюйм, ERTRO 25–622
    Трансмиссия: Shimano Ultegra, 20 передач
    Задний
    переключатель: Shimano Ultegra RD-6700
    Перед. перекл.: Shimano Ultegra FD-6700, 34,9 мм
    Рычаги перекл./
    тормоза: Shimano ST-6700
    Кассета: Shimano CS-6700, 11–28 зубьев, 10-скоростная
    Цепь: Shimano CN-6600
    Седло: fi’zi:k Tundra 2 MG, красный/черный
    Стойка седла: Kalloy SP-248
    Педали: Wellgo R120
    Опции: Карбоновый держатель для бутылочки с водой
    Отдам за 70000 рублей. сумка с документами на вел. и ключами.
    Его рыночная стоимость от 120000 до 165000. отличная скидка

    мой тел 89030011022 Тимафей
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 янв 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    ожидал ашан увидеть, а тут настоящий
    Вам лучше на форумы любителей БМВ обратиться, здесь никто не заинтересуется
     
  4. TopicStarter Overlay
    тимофе

    тимофе Начинающий

    Рег.:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    BMW M Bike Carbon Racer
     
  5. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    тимофе,
    По моему ваше имя пишется как Тимофей, я конечно дико извиняюсь. Через букву о.
     
  6. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    тимофе,
    Мы не против объявы, но я на 146% уверен, что здесь не найдётся людей, готовых выложить 70 штук за шильдик бмв. Тут в основном фанаты мтб, а не шоссе, да и новички, в большинстве своём, приходят с вопросом, какой купить байк за 10000.
    Действительно, проще будет продать через форумы фанатов бмв, чем на велофорумах.
     
    Fishman777 нравится это.
  7. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    тимофе,
    Ни в коем случае не хочу обидеть, но как уже написали на оранжевом форуме, цена данному аппарату 40-45 тысяч, не больше.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    bolalex,
    Остальное - за шильдик баварской моторной фабрики
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    О-да!!! На рыжем форуме подписался на тему... Там люди потоньше троллить умеют (не в обиду)
     
  10. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    sho-di,
    Привет, сбрось на что подписался, полукаю.
     
  11. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    sho-di,
    Тоже подписался:)
     
  12. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    В прошлом году в коллекции велосипедов BMW не было этой модели. Есть конторка которая косит на причастность к марке... называется bmw-bikes. Но ничего общего с крупным автогигантом у неё нет;-) Беха то хоть не поддельная?))))
     

Поделиться этой страницей