Продам Cube XMS 2011 22"

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Vifsla, 25 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Рег.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    Продаю Кубик:

    Цена 25000р.
    Год выпуска 2011
    Состояние Отличное
    Пробег - 200км.
    Комплектующие Штатные
    Способы оплаты и доставки - Наличный расчет (либо перевод)
    Фото
    [​IMG]
    Контакты ( 9 6 2 ) 9764 0 3 5 Вадим
    Москва

    Начало истории: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=2835

    Велосипед стоит уже как два года. В квартире! Пробег реальный, катался в первый сезон и все. Пыльный немного... Никакого навесного оборудования нет. Только комп. И подножка. И все...

    На зиму смазывал аэрозольной смазкой. После нее еще налет остается на иней похожий. В сырую погоду не катался, под дождь не попадал. Если важно, мой вес 75 кг + -, но с таким пробегом по барабану по-моему.

    Причина продажи - занялся другим видом спорта и все свободное время в хорошую погоду провожу на выездах.
     
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей