Ну вот собственно продается CUBE AMS 110 SL. 2012 года. Состояние хорошее. Велосипед куплен в мае, откатал тока 1 месяц, киллометров 100 максимум. Причина продажи, купил себе CUBE FRITZZ, а AMS терь стоит пылится. Хотелось бы чтобы он ушел в добрые руки. Имеются 2 царапины на грипсах. И 1 на седле. Более подробные фотки кину на почту или по вашему адресу.