Продаю Kona Manomano 2013 куплен неделю назад

Discussion in 'Продажа' started by nastinka, Jul 6, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    nastinka

    nastinka Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Manomano
    Велосипед горный/кросс-кантри, купленный 28 июля (неделю назад), ищет нового владельца, поскольку после первой же длительной поездки стало ясно, что я ошиблась с размером рамы под мой рост 156 см, что бы там ни говорили консультанты и не рассчитывали велокалькуляторы.

    Велик ИМХО оптимален по соотношению качества навесного оборудования и цене (см. описание).

    Предлагаю дополнительную хорошую скидку к той минимальной цене, за которую его сама купила (а это было за 23990 руб.), а факт покупки подтверждаю чеком. Рассматриваю обмен на женские б/у Kross Level, CUBE pro, GT или что-то аналогичное с рамой 15".
    В подарок седло и звоночек.
    Задний переключатель: Shimano RDM771 XT (круче только XTR)
    Тип тормозов: Гидравлика (Shimano M446 Hydraulic Disc 160mm rotor)
    Передний переключатель: Shimano FDM390 Acera
    Рама: Kona 6061 Aluminum Butted
    Вилка: пружинно-масляная с блокировкой (RockShox XC28 TK LO 100mm)
    Шины: Kenda K-1027 Kadre 26x2.1"

    Цена 19500
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    nastinka,
    Фото и контакты (e-mail, телефон)
     
  4. nimfetko

    nimfetko Велолюбитель

    Рег.:
    May 13, 2012
    Messages:
    105
    Likes Received:
    27
    Location:
    Санкт Петербург, Гражданский проспект
    Байк:
    STARK TACTIC DISC (2012)
    nastinka,
    ох франкенвел какой то =) всё прикольно, но кому в голову пришло спереди асеру поставить? =)))
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    куплен 28 июля?неделю назад? мы из будущего?
     
  6. TopicStarter Overlay
    nastinka

    nastinka Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Manomano
    Ох, точно, контакты! nas-tin-ka@yandex.ru, 8-926-2356496
    Я не знаю, кому там в голову пришло Асеру куда поставить, но я выбирала первый не-ашанбайк сама и вляпалась по полной программе. Ибо катаюсь через день км по 20, а сейчас сижу уже целую неделю дома!!!
    И, конечно, не 28 июля, а июня, я в вашей временной оси))) Это нехватка кислорода у мозга от отсутствия покатушек
    P.S. Готова к разумному торгу. Блин, предложение-то выгодное! Да и мне в лес уже на двух колесах очень охота!
    А фото у меня не прикрепляются(
     
    Last edited: Jul 6, 2013
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nastinka,
    ещё бы неплохо размер рамы написать...
     
  8. kwassa

    kwassa Начинающий

    Рег.:
    May 13, 2012
    Messages:
    78
    Likes Received:
    53
    Location:
    Химки
    Байк:
    Univega Terreno 70
    а назад вернуть или обменять на нужный размер, не?
     
  9. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    nastinka,
    размер этого еще укажите и будет вам счастье
     
  10. TopicStarter Overlay
    nastinka

    nastinka Начинающий

    Рег.:
    Jul 6, 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Байк:
    Manomano
    мне уже счастье!

    Ух, все, продался! А рама была 16". В общем, вчера же я стала счастливой обладательницей Cannondale Trail SL 4 Women (2013). Разница в цене 2 тыр., но Cannondale - это, скажу я вам, после Коны просто чудо! Удобный, юркий, легкий, гравий хрустит под покрышечками, как под колесами хорошего авто, а трещетка имеет приятный низкий бас. Грипсы - удобнее нет. Тут никакого Deore XT нет, разумеется, но качество того заднего Alivio и переднего Acera сравнивать с Коной не могу, ибо рядом не стояло. И больше никакого лязга и БДЗЯМов при переключении передач, все с очень благородным звуком. Ну, и исполнение рамы - вне конкуренции, как и у всех Cannondale. При движении на хорошей скорости его почти не слышно - первый раз в жизни мне нужен звоночек, чтобы пешеходов предупреждать! Да и просто он необыкновенно красив. В общем, на своих двоих больше не хочется)))).
    P.S. Отписалась подробно затем, что мой скромный опыт может кому-нибудь да пригодиться, кто будет задумываться о покупке велика своей миниатюрной подруге.
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    nastinka,
    поздравляю! фотки бы выложила.
     
  12. Serg45

    Serg45 Опытный

    Рег.:
    Jan 22, 2013
    Messages:
    484
    Likes Received:
    146
    Location:
    Курганская область
    Байк:
    Merida Matts 20V
    Конечно поздравляем вас с покупкой. Только от радости не переборщите с нагрузкой на колени... Я тож в этом году купил и, видимо от радости много ездил, что колено заболело.
     

Share This Page