Продается шоссейный велосипед конца 70-х, suntour cyclone.

Discussion in 'Продажа' started by Zatras, May 19, 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Zatras

    Zatras Начинающий

    Регистр.:
    May 19, 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    SCOTT MONTANA
    Продается шоссейный велосипед SUNTOUR CYCLONE. Состояние удовлетворительное. Привезён из за границы в советские времена, судя по наклейке магазина на раме, из Дании. Примерно конец 70-х, начала 80-х, возможно единственный экземпляр в Москве или даже в России, официальных поставок в СССР не было. В целом на ходу, но требует чистки, смазки, переборки и не хватает заднего тормоза. Комплектующие SUNTOUR CYCLONE. 30 000 руб. Наличными. Самовывоз. Москва. Пишите tsarew@yandex.ru. Сам бы катался, но не мой стиль. Возможен обмен на б/у SCOTT TAMPICO с рамой 17,5 - 19"
     

    Attached Files:

    Last edited: Jul 3, 2016
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    тему оформите по правилам
     
  4. TopicStarter Overlay
    Zatras

    Zatras Начинающий

    Регистр.:
    May 19, 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    SCOTT MONTANA
    Подскажите, что поправить? Я тут впервые. :confused:
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Zatras, читай правила оформления темы о продаже
     
  6. TopicStarter Overlay
    Zatras

    Zatras Начинающий

    Регистр.:
    May 19, 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Байк:
    SCOTT MONTANA
    -цена (в рублях или долларах) - есть (40 000 р.)
    -год выпуска - есть примерный, точный не знаю (конец 70-х).
    -состояние - есть (удовлетворительное)
    -комплектующие - есть (SUNTOUR CYCLONE)
    -способы оплаты и доставки - есть (самовывоз, Москва)
    -фото ЖИВЫЕ, а не скаченные из интернета велосипеда и его основных частей (вставка фотографий в пост - http://veloforum.net/showthread.php?t=4235 ) ,НИКАКИХ ССЫЛОК НА СОЦСЕТИ, САЙТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПРОЧТИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ - есть (фото живые).
    -Контакты для связи: ГОРОД!!!, [ваш телефон] или [скайп] или [e-mail], НИКАКИХ ССЫЛОК НА СОЦСЕТИ - есть e-mail, город Москва, сегодня добавил.

    теперь правильно?
     

Share This Page