до михася мне далеко,но бывает необходимость использовать багажник. тк на раме не крепления для оного, задумал установить консольный багажник но подседельный штырь не алюминивый,а карбон. так вот и незнаю на сколько его хватит))) понятно что мешки с картофаном возить не буду,максимум рюкзак кг 4
Луку! мешок! На самом деле, если не перегрузить, катится нормально. Велик со спортивной геометрией вполне вменяемо маневрирует.
катится нормально горох)) не видать мне багажника на карбоновом подсиделе(( буду на раме мешки возить))
выход нашел на канадском велофоруме)) в комплекте кроме звонка и катафотов есть адаптер для крепления багажника,он монтируется в зажим подсидела у продавцов спрашивал что это за деталь? -это адаптер для дисковых тормозов в том случае если ротор больше 160 мм(я был шокирован ответом) ТЕПЕРЬ ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ