Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите, что за вел, имя которому probike crx400, интересует кто производитель? и как показал себя велосипед в эксплуатации(плюсы , минусы).
LT вроде бы. Ничего замечательного, но и не из плохих. Вилку работать не заставишь, переключатели началного уровня но работать будут. Седло УГ, но сидеть можно - катать фигово. Рулявая на резьбе, современную не поставить. Если нет спортивных амбиций - можно брать, смотря почем продадут. Вилку лучше сразу поменять на регидную, не будет мешаться при езде, ну и велик станет легче.