Поздравьте :). Второй велосипед, после Stels Challenger 24'

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем GALAGEN, 16 фев 2014.

  1. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    f1y,
    всмысле? так байк друга? или он просто собирает кому-то байк? я чет не пойму.
    Так же не вижу понта в этом байке, честно. Ничего необычного, зачем ты его в эту тему приплел - не ясно
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Mishel

    Mishel Начинающий

    Регистр.:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Новосибирск
    Байк:
    CUBE Attention 29
    GALAGEN,
    Поздравляю тебя товарищ! Новый вел это крутотень! Сам жду не дождусь апреля:rolleyes: Forward свой пора менять, а то право слово это мука на нём катать. В общем лови поздравления!!! Скоро я разделю с тобой эту радость:cool:
     
  4. f1y

    f1y Опытный

    Регистр.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Зачем-потому-что это велосипед с большой буквы.
    Редко встречающийся. Достойный внимания.
    Но пусть ТС радуется своему новому коню и катает, катает, катает:)
     
  5. TopicStarter Overlay
    GALAGEN

    GALAGEN Начинающий

    Регистр.:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ставрополь
    Байк:
    Stes Challenger
    Спасибо :)!!! Я тоже пока катать не могу, погода ужс)
     

Поделиться этой страницей