Приветствую. Посоветуйте раму для кк. Моя лопнула. Ездить на не чем. Нужна прочная рама. С ценой не знаю даже, денег не особо. Вобщем стиль катания агрессивный кк. Вес 100, рост 190. Смотрю на рамы GT Avalanche.
dico, giant посмотри,у них цены вроде адекватные. а вообще, если не стремаешься брать бу, то тебе дорога на оранжевый форум,там много всего есть,можно даже новую взять, с дербана.
И мне вот тоже раму посоветуйте пожалуйста не карбон простой алю, навес вам мой известен) город\ грунт 85%\15%, к городе достаточно не ровные дороги что вся трасса как кк по лесу)) только по асфальту, люблю взлетать на всем что возвышается над дорогой)(типа лежачих полицейских по высоте) Вообще я очень хотел от коны как у меня модели но только 13 года, понравилась тем что черная, очень хорошо в большинстве мест швы заполированы ну и геометрия как у моей. но найти ее сейчас анрил.. Ближайший аналог из ценовой категории не как самолет это мерида трейл но то что я видел ужасно качество и те же дебильные швы, шыло на мыло не вижу смысла.. Еще как вариант рассматривается рама такого типа(с таким расположением подвески) на эту не смотрите, красивая конечно но стоит 40т.р и это карбон на 29ер
EvilAngel, Чтобы не менять шыло на мыло надо подкопить деньжат на норм раму. Из аллюма в среднюю стоимость бери Scott Scale 740-ой, вес 1.6 кг. 30к денег. рама Агонь! И вообще озвучь бюджет на раму... З.Ы. А можно ссылку где ты видел эту раму (нижнюю) за 40к? КУплю 2 штуки! Это же Spark 610 вроде, не? Там рамы от 80к идут... Насколько я знаю у компании Scott нет карбоподвесных рам за 40к даж близко...
Ну 30т.р для меня многовато если честно но верю что рама хороша) посмотрим там буду иметь ввиду конечно. А так я думаю бюджет до 15т.р пока да в этом сезоне замены вряд ли будут конечно потом может и подкопится и 30 на указанную тобой а если в этом сезоне все же надумаю то 15ка наверно только) Ошибся я бывает с другим спутал видимо ( фотку то вобще с гугла просто взял и видимо что то похожее мне запомнилось как карбоновое) А это Scott Spark 29 Comp (2012) алю рама 6061 найнер http://www.scott-sports.com/global/en/products/221702006/bike-spark-29-comp-s/ стоит вел почти 80 тыщ http://pro-bike.ru/product/viewitem...21wICgyMDEyKTtxMFlveHp4Qlk0MjBROFF6Wl94TFV3Ow Но рама дико нравится тоже кстати на авито есть в Москве) http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/scott_spark_29_comp_311077058 55т.р
EvilAngel, берешь вот такой фрейм https://www.bike-components.de/prod...uslauf.html?xtcr=4&xtmcl=Vortrieb Hardtail SL , жаль что ростовки начинаются от 19, вилку продаешь рублей так за 5000, у тебя остаётся рама весом 1500гр с рулевой. Если не хочешь заморачиваться с пересылкой, то бери вот такую раму http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/rami/2013/1100_675/ , но у них проблема с расходниками, т.е. петух придётся заказывать у токоря, т.к. даже на родном сайте форварда не бывает их.