посоветуйте

Тема в разделе "Несущая конструкция", создана пользователем dico, 21 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Приветствую. Посоветуйте раму для кк. Моя лопнула. Ездить на не чем. Нужна прочная рама. С ценой не знаю даже, денег не особо. Вобщем стиль катания агрессивный кк. Вес 100, рост 190. Смотрю на рамы GT Avalanche.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dico,
    giant посмотри,у них цены вроде адекватные. а вообще, если не стремаешься брать бу, то тебе дорога на оранжевый форум,там много всего есть,можно даже новую взять, с дербана.
     
  4. TopicStarter Overlay
    dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Psycho,
    проблема наверн в доставке. Дойдёт ли рама до меня:D
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    dico,
    да доставят. у меня знакомый с Украины брал раму, через проводника передали.
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    И мне вот тоже раму посоветуйте :) пожалуйста не карбон простой алю, навес вам мой известен) город\ грунт 85%\15%, к городе достаточно не ровные дороги что вся трасса как кк по лесу)) только по асфальту, люблю взлетать на всем что возвышается над дорогой)(типа лежачих полицейских по высоте)

    Вообще я очень хотел от коны как у меня модели но только 13 года, понравилась тем что черная, очень хорошо в большинстве мест швы заполированы ну и геометрия как у моей. но найти ее сейчас анрил..
    [​IMG]

    Ближайший аналог из ценовой категории не как самолет это мерида трейл но то что я видел ужасно качество и те же дебильные швы, шыло на мыло не вижу смысла..
    [​IMG]

    Еще как вариант рассматривается рама такого типа(с таким расположением подвески)
    [​IMG]
    на эту не смотрите, красивая конечно но стоит 40т.р и это карбон на 29ер
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    EvilAngel,
    Чтобы не менять шыло на мыло надо подкопить деньжат на норм раму.
    Из аллюма в среднюю стоимость бери Scott Scale 740-ой, вес 1.6 кг. 30к денег. рама Агонь!

    И вообще озвучь бюджет на раму...

    З.Ы. А можно ссылку где ты видел эту раму (нижнюю) за 40к? КУплю 2 штуки!
    Это же Spark 610 вроде, не? Там рамы от 80к идут...
    Насколько я знаю у компании Scott нет карбоподвесных рам за 40к даж близко...
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Ну 30т.р для меня многовато если честно но верю что рама хороша) посмотрим там буду иметь ввиду конечно.
    А так я думаю бюджет до 15т.р пока:)
    да в этом сезоне замены вряд ли будут конечно потом может и подкопится и 30 на указанную тобой :) а если в этом сезоне все же надумаю то 15ка наверно только)

    Ошибся я бывает с другим спутал видимо ( фотку то вобще с гугла просто взял и видимо что то похожее мне запомнилось как карбоновое)
    А это Scott Spark 29 Comp (2012) алю рама 6061 найнер http://www.scott-sports.com/global/en/products/221702006/bike-spark-29-comp-s/
    стоит вел почти 80 тыщ:confused: http://pro-bike.ru/product/viewitem...21wICgyMDEyKTtxMFlveHp4Qlk0MjBROFF6Wl94TFV3Ow
    Но рама дико нравится тоже

    кстати на авито есть в Москве) http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/scott_spark_29_comp_311077058 55т.р
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    EvilAngel, берешь вот такой фрейм https://www.bike-components.de/prod...uslauf.html?xtcr=4&xtmcl=Vortrieb Hardtail SL , жаль что ростовки начинаются от 19, вилку продаешь рублей так за 5000, у тебя остаётся рама весом 1500гр с рулевой.
    Если не хочешь заморачиваться с пересылкой, то бери вот такую раму http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/rami/2013/1100_675/ , но у них проблема с расходниками, т.е. петух придётся заказывать у токоря, т.к. даже на родном сайте форварда не бывает их.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    EvilAngel нравится это.
  10. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    а в комплекте у форварда петуха нету что ли? :)
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    EvilAngel, есть конечно, но лучше пару- тройку запасных иметь.
     
  12. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    аа понятно :) ну так то да верно
     

Поделиться этой страницей