Всем привет! Загорелся покупкой велосипеда, полазил по форумам и интернет-магазинам, но так до конца и не понял, что мне больше подойдет? Чего хочется: - велосипед, на котором одинакого хорошо можно ездить как по несложным маршрутам в лесу, так и на трассе с хорошей скоростью; - какой диаметр колес 26" или 28" больше подойдет. Мой рост 186см, вес 105кг. Размером рамы вроде ясно - 20". - рама желательно зелого с черным цвета. Видел прошлых лет такие Merida. - бюджет 20000р. Вроде все ... заранее спасибо!
В Москве много i-net магазинов где можно найти велосипед по приемлемой цене.Главное чтоб он был в наличии и оплатить его можно на месте.У меня знакомый москвич так себе брал,скидка 30% от розничной.Если получится с ним связаться то может и поможет.
Хардтейл тебе нужен.. я вот такой себе под такие же цели беру http://www.velosite.ru/viewitem/22952/ нуууу, буду брать, всмысле)) Вот гитару продам и возьму)))
Ну уж коль пошел такой разговор, то скажу что я себе выбрал- http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=10&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=TFS XC&m=48&b=36&a=w&id=26856 Прошлогодних моделей в наличии не нашел (об интернет-магазинах речь не идет- стремновато как-то). И соглашусь, что скорее всего тебе нужен хардтреил...