посоветуйте пожалуйста....

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Cathy_Freckle, 15 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Cathy_Freckle

    Cathy_Freckle Начинающий

    Регистр.:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийск
    Байк:
    Top Gear
    Здравствуйте, я решила купить себе велосипед. Зашла на пару сайтов, но огромный выбор продукции меня потряс. Я растерялась.
    Если не сложно, посоветуйте мне пожалуйста какую либо модель.
    Мне важно, что бы я могла много и долго кататься по городу(дороги у нас разнообразные).
    На моем предыдущем велосипеде я не могла кататься долго, точно не знаю в чем дело, но буквально пару минут покатаюсь и ноги уже все забиты(случаются судороги, потом хожу еле еле).
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    главное ростовку выбрать правильно и определится с типом катания
     
    Rottweiler нравится это.
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
  5. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Доброго времени суток Cathy_Freckle ! При езде на велосипеде важно правильно выбрать передачу, она не должна быть слишком тяжёлой для мышц ног и коленей. Подробнее в статье Байкер: колени минус артрит http://clubs.ya.ru/4611686018427389528/posts.xml?tb=10
     
    Cathy_Freckle нравится это.
  6. Fritz

    Fritz Байкер

    Регистр.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Cathy_Freckle,
    А какой у тебя до этого был велосипед?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Fritz,
    у неё в инфе написано, что Топ Жир. тяжёлый утюг, короче
     
  8. TopicStarter Overlay
    Cathy_Freckle

    Cathy_Freckle Начинающий

    Регистр.:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийск
    Байк:
    Top Gear
    Я же говорю что хочу подолгу кататься.
    Так как мой рост 166 сантиметров я предположила исходя вот из этого источника http://bikes.ironhorse.ru/archives/112
    что мне нужна рама 18″ ну или M-medium...
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Cathy_Freckle, скорее нужна рама 16 дюймов, т.к. Ваш рост на 18-й раме это самый край, и опять же ростовка берется по среднестатистическому человеку мужицкого полу. Если обратите внимание, то у многих производителей есть именно ЖЕНСКИЕ рамы по геометрии. Опять же если хотите более быстрой помощи- огласите бюджет.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
  10. TopicStarter Overlay
    Cathy_Freckle

    Cathy_Freckle Начинающий

    Регистр.:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ханты-Мансийск
    Байк:
    Top Gear
    Скорее всего до 30 тысяч рублей
     
  11. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Cathy_Freckle,
    Покупая велосипед нужно учитывать что возможно придётся что то прикупить к велосипеду или что то поменять в велосипеде сразу или постепенно. Расходники не в счёт.
     

Поделиться этой страницей