Хочу прикупить велосипед для катание по городу и пересеченной местности, большого опыта катания не имею. Параметры - 181см\75кг. Остановился на 3х вариантах: GT Avalanche 1.0 (2009) GT Avalanche 1.0 (2010) GT Avalanche Expert (2009) Следующий вопрос, чем принципиально отличаются 1.0, 9 и 10 года? И какой на ваш взгляд велосипед стоит брать?
а как вы относитесь к этому бренду? из знакомых ни у кого нет GT ... эти байки стоят тех денег что на сайте?