Прошлое лето ездил на Трек 3900, на это решил взять что то посерьезнее и посолиднее. Желательно говорить +/- моделей. К фирмам-изготовителям предрасположений нет.
Качественная картинка В велосипедах я не разбираюсь, поэтому лучше промолчу. А советчик из меня как альпинист с лопатой.
Навес на мериде очень даже,но смущает вилка.Как то не серьёзно Gila на обвес shadow и deore.Исходя из того как на сайте http://www.rst.com.tw/ct/product/product.jsp идет градация то Gila ниже чем та же Omega,то какое там нах... масло???Или я опять что-то не понял......
Вот еще пара вариантов от мериды: http://www.velopiter.ru/view/velo/1894.htm - здесь уже вилочка воздушная- на мой взгляд получше будет, обвес от sram или вот http://www.velopiter.ru/view/velo/1896.htm - вилочка тоже воздушная, но оборудование от shimano Все предложенные версии, на мой взгляд вполне достойные за 30000.... А если как я посмотрю ты велосипеды меняешь каждый год, то может посмотреть что-то побюджетней стоит??????
Игорь83, Думаю покупать года на 3-4 вот этот возможно будет лучший выбор http://www.velopiter.ru/view/velo/1896.htm А если от других вендоров?
насчет на 3-4 года- это больше зависит от того как катать собираешься..... Убить можно все что угодно..... Из других брэндов, на мой взгляд все будет несколько подороже.... Но раз просишь, то получи и распишись Очень хвалят эту модель: http://www.trial-sport.ru/goods/51516/452445.html