Понравилась рама нужен совет

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем bavard, 21 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    bavard

    bavard Начинающий

    Регистр.:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Сборник
    Psycho,
    ну этот хоть 12,000р стоит))) это уже лучше так как рамы щас от 7,000р до 12000р ))) считай экономия на лицо))) кому нужны будут от него детали после замены всех компонентов поделюсь с удовольствием)))
     
  2. ADS

    ADS

     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей