помощь новичку

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем purespeed, 15 авг 2012.

  1. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Tash321,
    Настройка под определенный вес ездока
    Это еще почему? Если не жамкнуть со скорости со всей силы левую ручку - никуда не улетите.
    Почему? Если не смущает техобслуживание - то эти навороты, как понимаю - вилка, принесут только радость и удовольствие.
     
    Tash321 нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Ну и бери кубик, за 30 тыщ, нормально, воздушная вилка накачивается один раз,настраивается под ездока, насос тебе лично не нужен высокого давления, проще 1 раз год приехать подкачать. Ошибка начинающих лесипидистов боязнь перелететь через вел нажав на передний тормоз, это байки. Как и смазывание Роторов маслом НЕ ВЗДУМАЙ!!! Двухподвес за такие деньги будут предлагать не соглашайся, достойный стоит дороже. Хордтеил само-то. Кинь потом ссылку какой за эти деньги предлагают, или просто какая модель напиши.
     
    Tash321 нравится это.
  4. Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    25 май 2012
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    385
    Адрес:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    интересно, что за спеш они хотят вам предложить?
     
  5. Tash321

    Tash321 Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ленобласть
    Байк:
    Скоро будет
    Kotochima, модель пока не уточняли, поскольку я ушла из магаза в раздумьях и обещала подумать. Но скорее всего что-то из линии хардрок, еще как вариант предложили какие-то женские варианты. В общем, договорились, что сегодня я подумаю, а завтра приду и они уже мне покажут и расскажут что к чему. Сказали что, в принципе, могут привезти любой.
     
  6. Tash321

    Tash321 Начинающий

    Рег.:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ленобласть
    Байк:
    Скоро будет
  7. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Ну что достойно, я бы даже не выбирал взял его. Да в принципе если спеш будут предлагать не факт что комплектующие у него будут лучше. У русских есть пословица "из двух зол выбирают меньшее" английская гласит "из двух и выбирать нечего :)" У в данном случае немного палку перегибаю, но правда не мучайся бери куб, если сердце лежит, вещь в первую очередь должна доставлять удовольствие. У меня нет авто(коплю на квартиру), но реально если даже кто-то скажет бери отечественный авто бесплатно, вот не вру откажусь.
     
  8. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    А в чёрной расцветке, вообще как конь вороной смотрится, солидно, я с него реально тащюсь, стильно тонко на раме написано Cube (Ну купи же меня ) :):)
     

Поделиться этой страницей