Немного неправда Ваша: 1) Первое утверждение бред. Я так понимаю имеется ввиду шимановский CenterLock. По надежности не уступает is 6. 2) Колеса не обязательно, можно купить втулки и переспицевать обод))) Будет дешевле.
Darth Rider, Про резьбу я думал он имел ввиду тупо вкрутить саморезы в обычную втулку, и на них повесить ротор...
Newbie, Ну значит я не понял просто... Если так то да. Хотя можно наколхозить))) Усилить стальным кольцом и уже в него вкручивать))) Только нужно ли это)))