Помогите выбрать велик!

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Alannn, Aug 30, 2010.

  1. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    С этим понятно.Но вилка о которой идет речь далеко не столько стоит и этот самый регулятор есть именно прелоад с пружинных вилок,а не что то похожее.Если только производитель,в целях экономии присобачил эту финтифлюшку для других целей....
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 8, 2010
    Messages:
    131
    Likes Received:
    29
    Location:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    На ашаны тоже зачем-то присабачивают дисковые тормоза и задний рессор. :D
    Маркетинг, лютый маркетинг.
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Так это антимаркетинг какой то получается.Лепить регулятор от пружинной вилки на воздушную.. как то несолидно.На самом деле такое впечатление,что картинку попутали,т.к.в мануале на разборке регулятор не так выглядит.
     
    Last edited: Sep 2, 2010
  5. ANPolter

    ANPolter Начинающий

    Рег.:
    Mar 10, 2011
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Location:
    Россия
    Байк:
    не понтуюсь
    Левая нога - воздушка с накачкой под вес (стоит ниппель). Правая нога - масляно-воздушный картридж, с функциями блокировки и плавной регулировки отскока. По непроверенным данным картридж этот разборный и имеет ниппель для накачки
     

Share This Page