С этим понятно.Но вилка о которой идет речь далеко не столько стоит и этот самый регулятор есть именно прелоад с пружинных вилок,а не что то похожее.Если только производитель,в целях экономии присобачил эту финтифлюшку для других целей....
Так это антимаркетинг какой то получается.Лепить регулятор от пружинной вилки на воздушную.. как то несолидно.На самом деле такое впечатление,что картинку попутали,т.к.в мануале на разборке регулятор не так выглядит.
Левая нога - воздушка с накачкой под вес (стоит ниппель). Правая нога - масляно-воздушный картридж, с функциями блокировки и плавной регулировки отскока. По непроверенным данным картридж этот разборный и имеет ниппель для накачки