Здравствуйте! Хочу купить вел, и соответственно уже начинал откладывать. Не проблема даже что зимой может состояться покупка(кстати вариант! наверняка будут скидки????) Кататься собираюсь 70% город 30 % лес. Не агрессивно, но и не по прямой Посоветуйте пару тройку МОДЕЛЕЙ В велотеме пока что не разбираюсь... Бюджет 10-15к
Изучай, до зимы времени много: http://veloforum.net/showthread.php?t=7890 http://veloforum.net/showthread.php?t=1751 http://veloforum.net/showthread.php?t=2941 Бери красный!!!
Бюджет конечно совсем ограничен, за эти деньги купить крутой велик просто невозможно. Есть 2 пути - купить самую бюджетную модель Мериды или еще лучше Кону или Спешл. Но вот все оборудование совсем начальное будет, так как половина цены платится за раскрученный бренд. Да и вообще бюджетные модели у всех производителей всегда не айс. Как второй вариант, если хочется оборудование покруче и не охота переплачивать только за бренд - посмотрите российский велосипед Stinger Zeta D. Его делают на Велобалте в Калининграде. Качество вполне адекватное, и главное, что цена честная! Сейчас цена со скидкой 30% будет всего около 10 000 рублей. Так что в бюджет попадаешь даже по минимальной планке.
NickName, Ехай в триал спорт с картой постоянного покупателя и выбери любой удобный для тебя вел....карту только найти нужно....