Всем привет, хочу приобрести горный вел для покатушек по городу, иногда по бездорожью. Интересуют 29 колёса и рама 21-23 , т.к. мой рост 194 см вес 105 кг, бюджет - желательно до 20 т р. Посоветуйте, поделитесь опытом, спасибо!
Если дальше не читать, то звучит прикольно: Найнер в пределах 20 тыров? Даже не знаю, надо смотреть... Но завтра, точнее уже сегодня, но с утра.