Добрый день! Решился прикупить себе велик для катаний по городу. Собственно особенно в великах не разбираюсь, в детстве Кама была,на этом опыт с велосипедами и заканчивается. Подобрал пару вариантов! 1. Specialized HARDROCK DISC (красный) 2. SMART MACHINE 600 3.GT Aggressor 2.0 4. Ну или Мериду какую-нибудь Хотелось бы услышать мнение профессионалов, может кто другой Велик посоветует. Ну и магазин где велик можно купить подешевле!
1. Ты ошибся разделом. Для выбора велосипедов на этом форуме есть другой раздел. 2. Профессионалы вряд ли тебе помогут, они не ездят на таких велосипедах. 3. Нет ссылок на конкретные велосипеды. За тебя здесь никто ничего делать не будет. К каждой марке велосипеда всегда давай ссылки. Не забывай, что прежде всего это тебе надо купить велосипед, а не участникам форума. 4. Слишком мало данных для адекватных советов. Не известен бюджет. Не известны твои данные по росту и весу, возрасту. В любом случае это не тот раздел.