DiversanT, позравляю с обновкой! Ждём отчёт по велу подробный, 14,3кг очень хорошо для двухподвеса...
Обычные напльные весы Siemens с электронным циферблатом, показывают только килограммы и десятые доли. Мерял его с привязаными сбоку колёсами, что бы он сам стоять мог. это так, для интереса. Я его от дома до метро под мышкой носил
Взвесишь - дай знать! Моя вилка 2221 гр. Село (900 гр.) с подседельным штырем килограмма полтора будет.
Ну, вилку я пока выковыривать не буду, а колёса взвешу. Я вел попросил хозяев в свою комнату поставить, она закрыта и тёплая. На балконе его хранить как-то не айс. В общем, как будет случай, его сфоткаю и повешаю)))))) PS У меня квартира съёмная, в одной комнате хозяева свой скарб сложили и закрыли, а в другой мы живём
За вес вилки я из Нета узнал! И про седуху тоже! http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=9176 Почти как у меня, так что вес 2221 гр. - это примерно!