Всем привет. Загорелся покупкой велосипеда... Измучился с выбором, прочитал весь форум, присмотрел пару вариантов. Велосипед мне нужен как для катания по городу и паркам так и для небольшого бездорожья. Мой рост 178см вес примерно 85-87кг. Помогите с выбором: взять новый gt aggressor 3.0 http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html или же посмотреть в сторону б/у велосипедов, например: Gary Fisher Advance Silver Series Aluminium http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/gary_fisher_advance_silver_series_aluminium_162185652 или же merida kalahari 570 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/prodaetsya_velosiped_merida_kalahari_570_162334718 Внешне вроде все они ничего, но какой выбрать по тех. данным. Подскажите с выбором или предложите, что то свое. спасибо.
Дмитрий Ак, поздно ты о веле задумался. зимой и в начале весны за 10 тыр на том же авито можно было найти хорошие варианты.