Помогите подобрать велосипед. Нужен нормальный велик, потому что рассчитан на двоих детей. То есть у нас двое детей, одному пять, второму три. Сейчас научим старшего, он накатается и отдаст этот велосипед младшему. Нужно, чтобы велосипед вытерпел все издевательства, которые ему предстоит пережить. Еще замечание: сын не умеет кататься, то есть параллельно будем учить. Посоветовались со знакомыми, практически у всех Прайд фирма. Мы глянули, по цене это еще не самый дорогой вариант. Выбрали модель - 16" Pride Arthur , вроде не тяжелая, 10 кг. Ну, в принципе, какая разница, все равно его муж будет таскать. Еще на примете Schwinn, это американский производитель. Только отзывов у нас нет живых об этой фирме, только о Прайде наслышаны. Может, кто-то о Schwinn поделится впечатлением?
Здрасти, зачем вам импортные велосипеды с дурацкими названиями, я в принцыпе бы купил АИСТ только из за названия.
Ага не тяжелый, если брать в рас счёт 26 колеса, а для 16-х это ДОФИГА!!! Ну да, ну да... P.S. ещё одна ссылка на магазин- бан.