Помогите определить модель велосипеда по фотке.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Casper, 3 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Casper

    Casper Начинающий

    Рег.:
    3 май 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kazan
    Байк:
    noname
    Всем привет.
    Неделю назад собрал данное чудо, валялось в сарае 4-5 лет. Интересно было бы узнать название, может получилось бы найти оригинальные детали.
    Заранее спасибо.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    [​IMG]
     
    bolalex, Fishman777 и Олег01 нравится это.
  4. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Casper,
    Снимаю порчу по фото вашего велосипеда. : )
    Ну а если честно уважаемый, в Китай вам дорога предстоит, это чудо от туда. В шаолине монахи в свободное время от обучения, на коленке собирают это дело. Не тратьте денег купите вел с именем. И желательно с фамилией. GT. Пример хорошего имени и фамилии.
    Вот ссылка http://lmgtfy.com/?q=рейтинг+велосипедных+брендов
     
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Собрал, сфотографировал, а теперь можно снова в сарай, ездить на нем определенно не стоит.
     
  6. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    252
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Ашанбайк :)
     
  7. BeJloCuneD

    BeJloCuneD Велолюбитель

    Рег.:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    екб
    Байк:
    Григорий Йобушкин
    чувак, не заморачивайся.. придумай название сам)
     
    Fishman777, al-toltek и Olegkorjov нравится это.
  8. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    устаревшая модель терминатора!!
    на переплавку в баночки для пепси
     
    Fishman777 и Olegkorjov нравится это.
  9. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    При регистрации же сам написал no name.
    Но если память не изменяет это финская компания бред тоже зарегин, к счастью или нет не знаю : )
    По татарски как нить его и назови Алга Limited Edition.
    Или Джёк Name. Я по татарски полагаю будет ИИёк (правильно?) Если нет то поправь.
    Но а по чеснаку не обижайся, вид велика вселяет ужас, сегодня был в магазине мальчик лет 13 притащил подобное чудо вилка пополам лопнула на ходу. Если дорого здоровье ребёнка, лучше никакого чем такой. Слава богу не покалечился, я про мальчика, и рядом как водится мама была, которая претензий не предъявляла. Поскольку вел был не в этом магазине куплен. А недоумевала почему его не хотят отремонтировать. Благородный такой гнев, так что...
    Ну решение по любому за вами. Взвесьте все за и против. И .......
     
  10. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Мать моя женщина!!!! Сколько же ЭТО весит!? :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Casper

    Casper Начинающий

    Рег.:
    3 май 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kazan
    Байк:
    noname
    Ну нашли же тему для прикола ))) Годный велик, на данный момент ездит легко как ветерок )) Да я если честно не велолюбитель, тесть хотел его выкинуть, у меня интерес появился перебрать его и поставить так сказать на ноги. Да и не много он весит, хотя по современным меркам может и не мало. Раз уж все считают что это ужас, наверное только тросики поменяю и налажу переключение передач на заднем колесе и все на этом.

    Всем спасибо! =)
     
  12. Hocico

    Hocico Райдер

    Рег.:
    30 июн 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    421
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Casper, сударь, если для вас это - ветерок, то каким же штормом окажется хотя бы банальный аваланч )
     
    Fishman777 нравится это.
  13. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Casper,
    Без обид, так чё-то накрыло : )
     
  14. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    ну....тему можно закрыть))
     

Поделиться этой страницей