Тему год назад поднимал, так руки не дошли. Значит требуется понизить диапазон. Разгон мне не нужен. По умолчанию я так понял на 3х скоростной норма это 2я, 1я понижает, 3я увеличивает. Надо чтобы 3я была норма, а 1я и 2я понижали (для горок нехватает). Я так понимаю для этого надо поставить назад звезду побольше и(или?) на педали поменьше. У меня вопрос - какие именно нужны и где их можно купить?