Покупка велосипедов

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем dime0n, 4 апр 2008.

  1. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Последнее редактирование: 30 июл 2010
  2. ADS

    ADS

     
  3. Pozitiff

    Pozitiff Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Белорусь
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 Disc
    Привет, форумчане! Я новенький. Перечитал форум, поэтому вопросов не задаю. Прибизительно определился, что хочу. Осталось убедить жену потратить 400-500уе. Надеюсь скоро поделюсь впечатлениями и фото. Всем удачи на дорогах и не только!;)
     
    Симьйон нравится это.
  4. Pozitiff

    Pozitiff Начинающий

    Рег.:
    8 авг 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Белорусь
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 Disc
    Вот и сбылась мечта! Сегодня купил "GT Avalanche 2.0 Disc" Покупой доволен, пошла обкатка и подгонка под себя. Всем удачи!!!
     
  5. Solo114214

    Solo114214 Начинающий

    Рег.:
    24 июл 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Магадан
    Байк:
    нету еще
    Всем привет. Подскажите чего купить для легко-средней пересеченки(70) и города(30), и нормально кататься зимой. Рост 173 вес 60. Вроде пригляделся к Stinger MONTERREY X18273, но после столь не лестных отзывов в тупике.
    Лучше в пределах 10-12т.р.
    Возможности прикинуть в магазине нет, ибо покупаю издалека.
    Заранее всем спасибки.
     
  6. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Посмотри на мериду маттс 100 - V, правда я не в курсе насчёт цены, но вроде подойдёт.
     
  7. Kalyanl13

    Kalyanl13 Начинающий

    Рег.:
    2 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Выбираю
    Здрасти. Подскажите пожалуйста велик до 7к. Я , как и все кто задает подобные вопросы, новичок. Поездки - восновном пересеченная местность, уезженная песчаная дорога. Прекрасно понимаю, что за эти деньги все будет начального уровня. Основное требование - чтоб не рассыпался на ходу и не весил 20кг.

    Пока присмотрел вот эти :
    STELS Navigator 550 - отзывы на маркете неплохие, смущает вес в 18 кг.
    Stinger SX220D - отзывов не нашел вообще.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2011

Поделиться этой страницей