Появилась трещетка

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем TheFox, 29 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    TheFox

    TheFox Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    Trek 3700 Disk
    Всем привет, сегодня катался все было нормально приехал домой крутнул колесо и услышал от своей кассеты треск, как это возможно? И что сделать?
    Подмечу, что у меня не трещетка которые и должны трещать, а касета которая не трещит и не трещала, а щас затрещала.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    TheFox,
    Эээ... Треск должен быть и у кассеты)
     
  4. TopicStarter Overlay
    TheFox

    TheFox Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    Trek 3700 Disk
    Не, велосипеду 2.5 года трещетка только сейчас появилась.
     
  5. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    TheFox, можешь снять видео узла, и как трещит? А то диагноз может быть от собачек залипших, и заканчивая переключателем скребущим по спицам... после падения, например ;)
     
  6. TopicStarter Overlay
    TheFox

    TheFox Начинающий

    Рег.:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    Trek 3700 Disk
    Видео к сожалению не могу выгрузить, но снял колесо, треск именно в звездах. Завтра скорее всего разберу.
     

Поделиться этой страницей